266590-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Pflegeheimen – GW37 Bodenbeläge Fliesen mit Estrich - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW37 Bodenbeläge Fliesen mit Estrich - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibungunter anderem und aufgeteilt in Bauabschnitte: ca. 500 qm Trittschalldämmplatten ca. 500 qm Zementestrich nach DIN 18 560 ca. 500 qm Bodenfliesen ca. 650 qm Wandfliesen Ausführungszeit: Beginn: voraussichtlich ab KW 50/2024 Fertigstellung: bis KW 37/2026 entspr. Bauabschnitt und Baufortschritt
Interne KennungBGH-2024/37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
LosLOT-0001