2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un scanner multiplex
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation d'un scanner multiplex pour la plateforme Histomics de l'Institut du Cerveau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111100 Röntgentisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Scanner multiplex
Beschreibung: Acquisition d'un scanner multiplex - Plateforme Histomics de l'Institut du Cerveau