2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lycée technique du Centre Site Kirchberg – Services de nettoyage
Beschreibung: Le marché aura pour objet l'exécution par l'attributaire du marché de tous les travaux de nettoyage des locaux du Lycée technique du Centre Site Kirchberg, y compris la fourniture du matériel nécessaire à la bonne exécution des tâches décrites dans le cahier des charges et du nettoyage de l’ensemble des locaux.
Interne Kennung: 2600991
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0