2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service d'accueil et de réceptionniste au profit des unités 970 et 1266
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des prestations de service d'accueil et de réceptionniste au profit des unités Inserm 970 et 1266.
Interne Kennung: INSERM-PA5-2024-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de services d'accueil et de réceptionniste au profit de l'Unité 970
Beschreibung: Prestations de services d'accueil et de réceptionniste au profit de l'Unité 970 - Parcc
Interne Kennung: LOT N°1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction: L'accord-cadre est reconductible par tacite reconduction trois (3) fois par période de douze (12) mois sans que sa durée totale ne puisse excéder quarante-huit (48) mois
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de services d'accueil et de réceptionniste au profit de l'Unité 1266
Beschreibung: Prestations de services d'accueil et de réceptionniste au profit de l'Unité 1266 - IPNP
Interne Kennung: LOT N°2