266615-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fenster Kolping Jugendwohnen Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster Kolping Jugendwohnen Ulm
BeschreibungBauleistung, Fenster, Türen, Sonnenschutz
Interne Kennung010.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um ein Zuwendungsbauprojekt durch einen privaten gemeinnützigen Auftraggeber.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421144 Installation von Markisen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei der Baumaßnahme handelt es sich um ein Umbau-, Sanierungsvorhaben mit vorherigen Teilabbruch. Die ausführliche Informationen finden Sie im Leistungsverzeichnis.