266623-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Stadt Weingarten: Neubau Talschule Weingarten, Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Weingarten: Neubau Talschule Weingarten, Schlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne Kennung25-08-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Treppengeländer inkl. Beschichtung für 3 Treppenräume Treppengeländer gesamt ca. 80 m Handlauf ca. 125 m 1x Gitterrostabdeckung Technikraum ca. 105/105 cm
Interne KennungLOT-0000