2. Verfahren
Verfahren
Titel: Isolateur pour des tests de stérilité de médicaments injectables
Beschreibung: Le présent marché concerne l’acquisition, l'installation et la maintenance d'un isolateur pharmaceutique de classe A pour des tests de stérilité de médicaments radiopharmaceutiques par filtration sur membrane.
Interne Kennung: CT25-118
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1