266642-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – alle Bundes- und Landesstraßen im LK Kyffhäuser; Baumkontrollen - JV 2024/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelalle Bundes- und Landesstraßen im LK Kyffhäuser; Baumkontrollen - JV 2024/2026
Beschreibung2 Jahre Baumkontrollen an Bundes- und Landesstraßen im Landkreis Kyffhäuser
Interne Kennung152-0012/24-D-OV-43
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelBundes- und Landesstraßen im LK Kyffhäuser; Baumkontrollen - JV 2024/2026