2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restauration hydromorphologique de la Bièvre - Secteur « Le Salvart »
Beschreibung: Travaux de restauration hydromorphologique de la Bièvre - Secteur « Le Salvart »
Interne Kennung: Salvart 202606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112600 Einschnitt und Auftrag, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 45112441 Terrassierungsarbeiten, 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten, 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1