See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de pièces détachées pour véhicules. Groupement de commandes Ville de Créteil - Grand Paris Sud Est Avenir (GPSEA)
Beschreibung: Fournitures courantes et services
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Pièces détachées pour véhicules de tourisme et utilitaires de marques Renault et Dacia
Beschreibung: Achat de pièces détachées pour véhicules de tourisme et utilitaires de marques Renault et Dacia pour la Ville de Créteil
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Pièces détachées pour véhicules de tourisme et utilitaires de marques Peugeot Citroën
Beschreibung: Achat de pièces détachées pour véhicules de tourisme et utilitaires de marques Peugeot Citroën pour la Ville de Créteil
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Pièces détachées pour véhicules de tourisme et utilitaires de marque Opel
Beschreibung: Achat de pièces détachées pour véhicules de tourisme et utilitaires de marque Opel pour la Ville de Créteil
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Pièces détachées pour véhicules mi-lourds et lourds de marque Renault
Beschreibung: Achat pièces détachées pour véhicules mi-lourds et lourds de marque Renault pour la Ville de Créteil
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Pièces détachées pour autocars de marque Irisbus
Beschreibung: Achat pièces détachées pour autocars de marque Irisbus pour la Ville de Créteil
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Pièces détachées pour autocars de marque Mercedes
Beschreibung: Achat pièces détachées pour autocars de marque mercedes pour la Ville de Créteil
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Pièces détachées pour véhicules de marques Daf et Bova
Beschreibung: Achat pièces détachées pour véhicules de marques Daf et Bova pour la Ville de Créteil
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Pièces détachées pour autocars et poids lourds de marque Man
Beschreibung: Achat pièces détachées pour autocars et poids lourds de marque Man pour la Ville de Créteil
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Pièces détachées pour véhicules utilitaires et poids lourds de marque Nissan
Beschreibung: Achat pièces détachées pour véhicules utilitaires et poids lourds de marque Nissan pour la Ville de Créteil
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Pièces détachées pour véhicules utilitaires de marque Piaggio
Beschreibung: Achat pièces détachées pour véhicules utilitaires de marque Piaggio pour la Ville de Créteil
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Pièces détachées pour véhicules de marques Fiat et Iveco
Beschreibung: Achat pièces détachées pour véhicules de marques Fiat et Iveco pour la Ville de Créteil
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Pièces détachées pour deux roues de marques Peugeot Sym Askoll Yamaha
Beschreibung: Achat pièces détachées pour deux roues de marque Peugeot Sym Askoll Yamaha pour la Ville de Créteil
Los: LOT-0013
Titel: Lot 1B : Pièces détachées pour véhicules de tourisme et utilitaires de marque Renault et Dacia
Beschreibung: Achat de pièces détachées pour véhicules de tourisme et utilitaires de marque Renault et Dacia pour le GPSEA
Los: LOT-0014
Titel: Lot 2B : Pièces détachées pour véhicules de tourisme et utilitaires de marque Peugeot Citroën
Beschreibung: Achat de pièces détachées pour véhicules de tourisme et utilitaires de marque Peugeot Citroën pour le GPSEA
Los: LOT-0015
Titel: Lot 4B : Pièces détachées pour véhicules mi-lourds et lourds de marque Renault
Beschreibung: Achat de pièces détachées pour véhicules mi-lourds et lourds de marque Renault pour le GPSEA
Los: LOT-0016
Titel: Lot 8B : Pièces détachées pour autocars et poids lourds de marque Man
Beschreibung: Achat de pièces détachées pour autocars et poids lourds de marque Man pour le GPSEA
Interne Kennung: 2403151519
Los: LOT-0017
Titel: Lot 11B : Pièces détachées pour véhicules de marque Fiat et Iveco
Beschreibung: Achat de pièces détachées pour véhicules de marque Fiat et Iveco pour le GPSEA
Los: LOT-0018
Titel: Lot 12B : Pièces détachées pour deux roues de marque Peugeot Sym Askoll Yamaha
Beschreibung: Achat de pièces détachées pour deux roues de marque Peugeot Sym Askoll Yamaha pour le GPSEA