2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus scolaire à Dreiborn et crèche à Niederdonven
Beschreibung: Le présent marché concerne le nettoyage d’une piscine, d’un hall sportif, d’une maison relais du campus de Dreiborn et de la crèche de Niederdonven. Début du contrat : 01/09/2026 Durée du contrat : 5 ans
Interne Kennung: 2600993
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0