266692-2025 - Ergebnis
Frankreich – Pflege von Parkanlagen – ENTRETIEN DES ESPACES PUBLICS DE DIVERS SECTEURS ET SITES DE LA CDCG ET DE LA VILLE DE GIEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES PUBLICS DE DIVERS SECTEURS ET SITES DE LA CDCG ET DE LA VILLE DE GIEN
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES PUBLICS DE DIVERS SECTEURS ET SITES DE LA CDCG ET DE LA VILLE DE GIEN
Interne Kennung: 1 013 24 013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Les carrés EDF
Beschreibung: Les carrés EDF
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Jardins de Cuiry - rond-point DDE stand de tir
Beschreibung: Jardins de Cuiry - rond-point DDE stand de tir
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: La zone MGAA - la zone entre MGAA et la ZA du Buisson
Beschreibung: La zone MGAA - la zone entre MGAA et la ZA du Buisson
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Parc des Montoires II et Gérontologie
Beschreibung: Parc des Montoires II et Gérontologie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Collège Bildstein - rue des Côteaux du Giennois - avenue de Chantemerle - square des Grands Maillets
Beschreibung: Collège Bildstein - rue des Côteaux du Giennois - avenue de Chantemerle - square des Grands Maillets
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Base de loisirs de l'Aquiaulne (lot réservé)
Beschreibung: Base de loisirs de l'Aquiaulne
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Cimetière (lot réservé)
Beschreibung: Cimetière
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Les zones artisanales et le Village entreprises
Beschreibung: Les zones artisanales et le Village entreprises
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Chantemerle
Beschreibung: Chantemerle
Interne Kennung: 9