266734-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzgewinnung – RV Holzernte komplett Kurzstreckenseilkran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Holzernte komplett Kurzstreckenseilkran
BeschreibungRahmenverträge Holzeinschlag komplett Kurzstreckenseilkran
Interne Kennung2025FB10_066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungRevier Cunnersdorf 3000 fm in 4 Jahren
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungRevier Königstein , 8400 fm in 4 Jahren
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLos 3 Revier Bielatal & Reinhardtsdorf 8600 fm in 4 Jahren
Interne KennungLOT-0003