26674-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragengestaltung – 2026-P1512-LOT03 CONSULTATION MOE POUR LA CONSTRUCTION D'UN COLLECTIF DE 20 LOGEMENTS- SAINT EUGENE - AURILLAC (15)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-P1512-LOT03 CONSULTATION MOE POUR LA CONSTRUCTION D'UN COLLECTIF DE 20 LOGEMENTS- SAINT EUGENE - AURILLAC (15)
BeschreibungLe détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation concerne le marché d'une Maîtrise d'oeuvre pour une opération de construction d'un collectif de 20 logements à Aurillac (15) sur le site de Saint Eugène - 8 rue du Cayla
Interne Kennung2026-P1512-LOT03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1764172