See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung und Umbau der Lobkowitz-Realschule in Neustadt an der Waldnaab. Fachplanung Tragwerksplanung gem. HOAI Teil 4 Abschnitt 1.
Beschreibung: Erweiterung und Umbau der Lobkowitz-Realschule in Neustadt an der Waldnaab. Fachplanung Tragwerksplanung gem. HOAI Teil 4 Abschnitt 1.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Realschule_TWP_