266753-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Medizinische Verbrauchsartikel – Centrale d'achat FHL: fourniture de dispositifs médicaux.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCentrale d'achat FHL: fourniture de dispositifs médicaux.
BeschreibungFourniture de dispositifs médicaux : - Lot 1 Gants sans latex stériles non poudrés - Lot 2 Produits pour incontinence - Lot 3 Rampes à robinet 3 voies avec prolongateurs stériles à 6 établissements membres de la Fédération des Hôpitaux Luxembourgeois : Centre Hospitalier Émile Mayrisch (CHEM), Centre Hospitalier de Luxembourg (CHL), Centre Hospitalier du Nord (CHdN), Hôpitaux Robert Schuman (HRS), Centre Hospitalier Neuropsychiatrique (CHNP) et Centre National de Rééducation Fonctionnelle et de Réadaptation (CNRFR).
Interne KennungRéférence du PMP: 2600948; référence interne de la FHL: MATDIV26.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelGants sans latex stériles non poudrés
BeschreibungVoir l'annexe 1 du DAC
Interne Kennung40
LosLOT-0002
TitelProduits pour incontinence
Interne Kennung68
LosLOT-0003
TitelRampes à robinet 3 voies avec prolongateurs stériles
Interne Kennung191