266756-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Wärmeübertragungsanlagen – Örtzetal-Kaserne, Neubau Feuerwache, Wärmeversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖrtzetal-Kaserne, Neubau Feuerwache, Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungHeizanlagen und zentrale Wasserversorgungsanlagen
Vorherige Bekanntmachung390036-2024
Interne Kennung24E50368
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232142 Bau von Wärmeübertragungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHeizungsarbeiten: 180 m KMR-Leitung (ohne Erdarbeiten) 40 Stck Schweißnahtprüfung 1.350 m Stahlrohr 32 Flanschenarmaturen 1 Stck TWW-Bereitung 5 Stck Heizkreise 6 Elektro Umwälzpumpen 6.000 m Fußbodenheizung 17x2,0 mm PE-Xc, 2.250 m² Noppenplatte 95 Stck Stellantriebe 20 Stck FBH-Verteiler.