2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement et construction d'un ensemble de logements collectifs - BRIVE LA GAILLARDE
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le projet consiste à construire un ou plusieurs bâtiments pour environ 25 logements collectifs avec l'aménagement VRD, sur une parcelles en pente
Interne Kennung: PMC 66
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1809310