See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1552 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Amberg
Beschreibung: 1552 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, EDV Infrastruktur und Lehrsäle
Interne Kennung: 2023004215
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Notebook
Beschreibung: Notebook
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0002
Titel: Monitor
Beschreibung: Monitor
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
Los: LOT-0003
Titel: Rotationslaser
Beschreibung: Rotationslaser
Haupteinstufung (cpv): 38552000 Elektronische Messgeräte
Los: LOT-0004
Titel: Kreissäge
Beschreibung: Kreissäge
Haupteinstufung (cpv): 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Los: LOT-0005
Titel: Bodenplattenschalung
Beschreibung: Bodenplattenschalung
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Los: LOT-0006
Titel: Bodenreinigungsmaschine
Beschreibung: Bodenreinigungsmaschine
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0007
Titel: Gitterboxen
Beschreibung: Gitterboxen
Haupteinstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
Los: LOT-0008
Titel: Haltekopf
Beschreibung: Haltekopf
Los: LOT-0009
Titel: Handkreissäge
Beschreibung: Handkreissäge
Los: LOT-0010
Titel: Hubwagen
Beschreibung: Hubwagen
Haupteinstufung (cpv): 42415100 Hubwagen
Los: LOT-0011
Titel: Kompaktfilter
Beschreibung: Kompaktfilter
Haupteinstufung (cpv): 42514310 Luftfilter
Los: LOT-0012
Titel: Kreuzlinienlaser
Beschreibung: Kreuzlinienlaser
Los: LOT-0013
Titel: Querträgersicherungen
Beschreibung: Querträgersicherungen
Los: LOT-0014
Titel: Schuttmulden
Beschreibung: Schuttmulden
Los: LOT-0015
Titel: Steinsäge
Beschreibung: Steinsäge
Haupteinstufung (cpv): 42641100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Stein
Los: LOT-0016
Titel: Netzwerkspeicher
Beschreibung: Netzwerkspeicher
Haupteinstufung (cpv): 30233132 Festplattenlaufwerke
Los: LOT-0017
Titel: Netzwerk-Switch
Beschreibung: Netzwerk-Switch
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
Los: LOT-0018
Titel: Holzschalenstuhl
Beschreibung: Holzschalenstuhl
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Los: LOT-0019
Titel: Klapptisch
Beschreibung: Klapptisch
Haupteinstufung (cpv): 39121200 Tische
Los: LOT-0020
Titel: Software für Videovernetzung
Beschreibung: Software für Videovernetzung
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme