2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et animation d'un ALSH
Beschreibung: Organisation, mise en oeuvre et coordination d'activités péri et extra scolaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55241000 Dienstleistungen von Ferienzentren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Organisation, mise en œuvre et coordination d'activités extra et péri scolaires
Interne Kennung: 2026-2