266783-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Beschaffung eines Vertriebssystems einschl. digitaler Kundenkommunikation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Vertriebssystems einschl. digitaler Kundenkommunikation
BeschreibungVertriebssystem einschließlich digitaler Kundenkommunikation
Interne KennungX-BLIC-2025-0001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines Vertriebssystems einschließlich digitaler Kundenkommunikation
Interne KennungLOT-0000