Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
Erfüllungsort
Postanschrift: Placówka SG w m. Ulhówek ul. Przemysłowa
Stadt: Ulhówek
Postleitzahl: 22-678
Land, Gliederung (NUTS): Chełmsko-zamojski (PL812)