2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR DES TRAVAUX D ENTRETIEN ET D AMELIORATION PROGRAMMES SUR LE PATRIMOINE DE Meurthe et moselle HABITAT (54 Meurthe et Moselle) (Pour les années 2027 à 2030)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Accord Cadre, sans minimum mais avec un maximum. Un Accord Cadre sera attribué pour chaque lot . Les Accords cadres seront conclus pour une période initiale de 1 an à compter du 04/01/2027 , reconductible par période de 1 an pour une durée maximale de 3 ans qui s'achèvera au 31/12/2030. Le Maitre d'Ouvrage retiendra au minimum 3 candidats par lot, sauf si nombre insuffisant
Interne Kennung: 26MDBACGE06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Facades
Beschreibung: Facades<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries
Beschreibung: Menuiseries<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CVP Chauffage VMC plomberie
Beschreibung: CVP Chauffage VMC plomberie<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0007
Titel: Peinture -sols
Beschreibung: Peinture -sols<br/>
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Courant faible
Beschreibung: Courant faible<br/>
Interne Kennung: 08