266818-2025 - Ergebnis
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – 2024_GSBDD BSL_ Regroupement_Prestations de transport en commun
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024_GSBDD BSL_ Regroupement_Prestations de transport en commun
Beschreibung2024_GSBDD BSL_ Regroupement_Prestations de transport en commun
Interne KennungDAF_2024_000524
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n° 1 : Transports réguliers et ponctuels en bus dans les agglomérations des sites du GSBdD Brest-Lorient ;
BeschreibungLot n° 1 : Transports réguliers et ponctuels en bus dans les agglomérations des sites du GSBdD Brest-Lorient ;
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
LosLOT-0002
TitelLot n° 2 : Transports réguliers et ponctuels en car sur le périmètre géographique du GSBdD Brest-Lorient mais également en métropole ainsi qu'en Europe exceptionnellement.
BeschreibungLot n° 2 : Transports réguliers et ponctuels en car sur le périmètre géographique du GSBdD Brest-Lorient mais également en métropole ainsi qu'en Europe exceptionnellement.
Interne Kennung2