See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GW34 Lieferung und Einbau TV-Anlagen - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibung: unter anderem und aufgeteilt in Bauabschnitte: Lieferung und Montage - ca. 2 Stk. TV-Geräte Besucherbereiche - ca. 199 Stk. TV-Geräte Bewohnerzimmer - ca. 20 Stk. TV-Geräte Aufenthaltsbereiche - Einlagerung der Geräte bis zum Montagetermin Ausführungszeit: Montagebeginn: voraussichtlich ab KW 02 / 2025 weitere Zwischentermine entspr. Bauabschnitt und Baufortschritt Fertigstellung: voraussichtlich bis KW 28 / 2027
Interne Kennung: BGH-2024/34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dies ist keine erneute Ausschreibung eines vorangegangenen ergebnislos gebliebene Verfahrens!
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
Los: LOT-0001