See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE CONSEIL EN ECONOMIE SOCIALE ET FAMILIALE A DESTINATION DES COPROPRIETAIRES EN IMPAYES DU PLAN DE SAUVEGARDE DES CEVENNES ET DE L'OPERATION DE REQUALIFICATION DES COPROPRIETES DE LA MOSSON
Beschreibung: MISSION DE CONSEIL EN ECONOMIE SOCIALE ET FAMILIALE A DESTINATION DES COPROPRIETAIRES EN IMPAYES DU PLAN DE SAUVEGARDE DES CEVENNES ET DE L'OPERATION DE REQUALIFICATION DES COPROPRIETES DE LA MOSSON
Interne Kennung: 2939.1S25XX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1743291