See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE SALARIES A TITRE TEMPORAIRE POUR LE CROUS BRETAGNE
Beschreibung: MISE A DISPOSITION DE SALARIES A TITRE TEMPORAIRE POUR LE CROUS BRETAGNE
Interne Kennung: MS 2025-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001