2. Verfahren
Verfahren
Titel: GCC - 380-02 - Festeinbauten
Beschreibung: GCC - 380-02 - Festeinbauten
Vorherige Bekanntmachung: 614924-2023
Interne Kennung: 380-02 - Festeinbauten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 400St Hoch-/Hänge-/Unterschränke, Holzmaterial beschichtet ca. 800St Modulschränke (Hoch-/Hänge-/Unterschränke), Holzmaterial beschichtet ca. 90St Lagerregale, Holzmaterial beschichtet ca. 170St Z-Spinde, Stahlblech ca. 96St Ausstattung von 1-/2-Bett Pat.-Zimmern RL mit Schränken ca. 26St Ausstattung von 1-/2-Bett Pat.-Zimmern PKV mit Schränken, Wandvertäfelung, Klapptischen etc. ca. 84St Einbau-Badschränke/-Regale ca. 16St Tresen mit Aufsatz-Glasschiebe-Elementen ca. 3St Ecktresen ca. 27St Küchenzeilen (Pat./Personal) mit Eltgeräten ca. 80m² Wandvertäfelung Gastraum Cafeteria ca. 110m² Deckenvertäfelung Gastraum Cafeteria
Interne Kennung: LOT-0000