2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation des Parcs de PERRACHE à Lyon 2ème
Beschreibung: Analyse et synthèse des documents remis au dossier et une estimation détaillée des travaux à réaliser pour l'entière rénovation des Parcs de stationnement Perrache. L'établissement des DCE nécessaires à l'obtention d'un permis de construire ou des autres autorisations administratives ainsi que les éléments de mission de maîtrise d'oeuvre reprises dans les documents du marché. Une date de commencement d'exécution est fixée au 01/09/2025 pour ce marché mais cette dernière n'est que prévisionnelle. L'enveloppe financière affectée aux travaux par le Maître d'ouvrage est fixée à 5 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25SPLMDTECH18
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1635182
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des tranches optionnelles sont prévues par le marché