2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, paramétrage et maintenance d'un logiciel de gestion pour un bailleur social
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture, le paramétrage et la maintenance d'une solution de gestion locative et patrimoniale intégrée pour la SEMISAP, bailleur social situé à Salon-de-Provence (13300). L'accord-cadre est divisé en deux parties : la mise en place du logiciel (BUILD) et l'exploitation du logiciel (RUN).
Interne Kennung: 2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Logiciel de gestion locative et patrimoniale pour un bailleur social
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme