2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'expertises, de diagnostics, d'investigations, études et suivi de travaux relatifs aux désordres sur le patrimoine de la Communauté d'Agglomération de Lens Liévin
Beschreibung: Missions d'expertises, de diagnostics, d'investigations, études et suivi de travaux relatifs aux désordres sur le patrimoine de la Communauté d'Agglomération de Lens Liévin
Interne Kennung: 26S026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Missions d’expertises, de diagnostics, d’investigations, études et suivi de travaux relatifs aux désordres sur le patrimoine de la Communauté d’Agglomération de Lens Liévin
Interne Kennung: 1