266969-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A23, Fachlos Verkehrssicherung, Erhaltungsmaßnahmen zwischen der AS Halstenbek/Krupunder und der AS Hohenfelde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A23, Fachlos Verkehrssicherung, Erhaltungsmaßnahmen zwischen der AS Halstenbek/Krupunder und der AS Hohenfelde
Beschreibung: A23, Erh. AS Halstenbek u. AS Hohenfelde, A23, Fachlos Verkehrssicherung, Erhaltungsmaßnahmen zwischen der AS Halstenbek/Krupunder und der AS Hohenfelde
Interne Kennung: OV-RD-A07148213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 10.500 m Gelbmarkierung - ca. 10.000 m Transportable Schutzeinrichtungen einrichten
Interne Kennung: LOT-0000