266975-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Rahmenvereinbarung Möbel für Kollaboration und Ausgleich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Möbel für Kollaboration und Ausgleich
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Möbel für Kollaboration und Ausgleich
Interne KennungL-10.33-2026-00112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113100 Sessel, 39113200 Sofas, 39151000 Diverse Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs wird eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen zur regelmäßigen Belieferung von Möbeln für Kollaborations- und Ausgleichsflächen (Sitzgruppen, Tische, Barhocker) geschlossen. Unabhängig der Vertragslaufzeit endet der Vertrag, wenn der Höchstwert von 600.000,00 Euro netto erreicht ist.
Interne KennungLOT-0000