266977-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Schleißheimer Straße 275
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Schleißheimer Straße 275
BeschreibungGebäudereinigung Schleißheimer Straße 275 und weitere Objekte
Interne KennungVGSt1-1-2024-0092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Schleißheimer Straße 275, Mittelschule mit Turnhalle Objekt B: Schleißheimer Straße 279, Kindertagesstätte Objekt C: Schleißheimer Straße 313, Kindertagesstätte Objekt D: Schleißheimer Straße 340, Stadtbibliothek Objekt E: Schleißheimer Straße 253, Streetwork D-80809 München Reinigungsfläche Boden: 8.765 m² Reinigungsfläche Glas: 2.451 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB