266978-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektrotechnikinstallation für den Neubau des Betriebshofes der Technischen Dienste der Stadt Sundern.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnikinstallation für den Neubau des Betriebshofes der Technischen Dienste der Stadt Sundern.
BeschreibungElektroarbeiten, Installation einer Brandwarnanlage, Installation einer Solaranlagen, Installationen zur E-Mobilität.
Interne Kennung45.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektroarbeiten
Beschreibungm Rahmen des Neubaus des Betriebshofes der Technischen Dienst der Stadt Sundern sind Elektroarbeiten durchzuführen, eine Brandwarnanlage, sowie einer Photovoltaikanlage und Anlagen der E-Mobilität zu liefern und zu installieren.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBrandwarnanlage
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPhotovoltaikanlage
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelE-Mobilität
Interne Kennung4