266982-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Dépannage, réparation et petits travaux d'électricité et des équipements de réception et de distribution de signaux audio-visuels et de radio-diffusion sur l'ensemble du patrimoine d'AB Habitat.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDépannage, réparation et petits travaux d'électricité et des équipements de réception et de distribution de signaux audio-visuels et de radio-diffusion sur l'ensemble du patrimoine d'AB Habitat.
BeschreibungLe présent marché public est un accord-cadre à bons commandes mono-attributaire. il a pour objet les prestations de dépannage, réparation et petits travaux d'électricité et des équipements de réception et de distribution de signaux audio-visuels et de radio-diffusion sur l'ensemble du patrimoine d'AB Habitat.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45232331 Mit Rundfunkübertragungen verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDépannage Réparation Electricité