266995-2023 - ErgebnisDeutschland-Essen: Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
209-324 SHG I u. II - Sportstätten Helmholtz-Gymnasium, Rosastr. 75 und 83, 45130 Essen - hier: Bodenbelagsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-_____-00039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die Bodenbelagsarbeiten für die Sportstätten Helmholtz Gymnasium in Essen zu vergeben.
Nähere Einzelheiten und Fristen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112210 Feste Fußbodenbeläge, 44112230 Linoleum, 45432110 Bodenverlegearbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bauleistung, Ausführung gemäß den Vergabeunterlagen