26700-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Segeberg: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Plenarsaal Haus VI — 32000371OV Technische Anlagen im Außenbereich KG 550
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technische Anlagen im Außenbereich KG 550.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 1 000 m3 Boden aufnehmen,
— 90 m Nahwärme umlegen,
— ca. 550 m Rohrgräben für Elektro-, Daten-, und Versorgungsleitungen herstellen und schließen.