See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE RELATIVE A LA RESTRUCTURATION LOURDE ET LA RENOVATION ENERGETIQUE DU COLLÈGE LES 4 VENTS AU LUDE (72800)
Beschreibung: La présente consultation est lancée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert définie aux articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. La consultation concerne la mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) relative à la restructuration lourde et la rénovation énergétique du collège des 4 Vents au Lude (72800)
Interne Kennung: 26FS-DICMG-3573-B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1808725