See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne l'organisation de prestations évènementielles à destination de l'Autorité de régulation des transports.<
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à marchés subséquents . Un ou plusieurs marchés subséquents seront lancés au fur et à mesure du besoin. Les marchés subséquents n'ont pas pour objet une remise en concurrence, l'accord-cadre étant mono-attributaire
Interne Kennung: 24_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1505793