267011-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung EKZ Standort Wetzikon (Unterhaltsreinigung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung EKZ Standort Wetzikon (Unterhaltsreinigung)
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen bestehen aus Reinigungsleistungen der Gebäude Stationsstrasse 15 und 17 in 8623 Wetzikon. Die Leistungen sind gemäss dem Raum- und Leistungsverzeichnis (Dokument 2) sowie dem beiliegenden Vertragsentwurf zu erbringen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000