2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GAZ ET D’ÉLECTRICITÉ
Beschreibung: FOURNITURE DE GAZ ET D’ÉLECTRICITÉ
Interne Kennung: PO25001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PO25001 - 1
Beschreibung: FOURNITURE DE GAZ ET D'ELECTRICITE
Interne Kennung: 1