2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mundstücke für Atemalkoholmessgeräte
Beschreibung: Lieferung von Mundstücken für Atemalkoholmessgeräte
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 168730
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
Los: LOT-1154
Interne Kennung: 1