2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et opérationnelle - ZAC du Château à Rezé
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et opérationnelle - ZAC du Château à Rezé Description détaillée dans le règlement de consultation /Phase candidature (DCE)
Interne Kennung: L26 04 010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etudes architecturales et urbaines dans le cadre du projet de renouvellement urbain de la ZAC Château à Rezé.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et opérationnelle - ZAC du Château à Rezé
Interne Kennung: 1