See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration collective
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration collective
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Viande fraîche
Beschreibung: Viande fraîche
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0004
Titel: Volaille fraîche
Beschreibung: Volaille fraîche
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fruits et légumes
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0006
Titel: Epicerie BIO
Beschreibung: Epicerie BIO
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Surgelés BIO
Beschreibung: Surgelés BIO
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Volaille fraîche BIO
Beschreibung: Volaille fraîche BIO
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Pains
Beschreibung: Pains
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0010
Titel: Produits BIO laitiers lait beurre fromage blanc
Beschreibung: Produits BIO laitiers lait beurre fromage blanc
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0011
Titel: Fromages à la coupe et portions et petits suisses ayant le label BIO
Beschreibung: Fromages à la coupe et portions et petits suisses
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Ovoproduits BIO
Beschreibung: Ovoproduits BIO
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0013
Titel: Herbes aromatiques BIO
Beschreibung: Herbes aromatiques BIO
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15872300 Kräuter
Los: LOT-0014
Titel: Poissons frais
Beschreibung: Poissons frais
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0015
Titel: Viande fraîche BIO
Beschreibung: Viande fraîche BIO
Interne Kennung: 15