267088-2025 - Ergebnis
Belgien – Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen – Aankoop digitaal radiografiesysteem met plafondophanging
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop digitaal radiografiesysteem met plafondophanging
Beschreibung: Aankoop digitaal radiografiesysteem met plafondophanging
Interne Kennung: PPP0SB-117/5054/2025/B670
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/B670_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties ((zie technische bepalingen))