2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingenieursdiensten Nieuw Weiburg gemeente Harderwijk
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsdocumenten
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Extra onvoorziene werkzaamheden - Het actief paraat staan mochten er in de uitvoering onverwachte zaken worden aangetroffen.