267158-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Sonderpädagogisches Förderzentrum, Dieselstraße 35, 92237 Sulzbach-Rosenberg - Reinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonderpädagogisches Förderzentrum, Dieselstraße 35, 92237 Sulzbach-Rosenberg - Reinigung
BeschreibungSonderpädagogisches Förderzentrum, Dieselstraße 35, 92237 Sulzbach-Rosenberg - Unterhalts-, Grund- und Zwischenreinigung sowie Fenster- und Glasreinigung
Interne Kennung2024-SFZ-Reinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts-, Grund- und Zwischenreinigung
BeschreibungFläche der Schule ca. 5.300 m²
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelFenster- und Glasreinigung
BeschreibungFläche Fenster/Glas ca. 1.700 m²
Interne Kennung0002