2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les services et fournitures de téléphonie fixe et communications unifiées pour les besoins de la Province de Liège et des pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires de la centrale d’achat
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet les services et fournitures de téléphonie fixe de la Province de Liège.
Interne Kennung: 2026-00424
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-00424 - 1
Interne Kennung: 1