See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ergänzungspaket S11 TM 1 - Ausbau der Erftbahn - Baugrunderkundungen i. W. zu Vorarbeiten bei der En
Beschreibung: Baugrunderkundungen für die Planung der Lph 3 und 4 zum Ausbau der Erftbahn
Interne Kennung: 23FEI67117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Erkundungen Südlicher Bereich
Beschreibung: Los 1 Erkundungen Südlicher Bereich
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Erkundungen Nörldlicher Bereich Titel
Beschreibung: Los 2 Erkundungen Nörldlicher Bereich Titel
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Großbohrungen Erftbahn
Beschreibung: Los 3 Großbohrungen Erftbahn
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Bausubstanzuntersuchung
Beschreibung: Los 4 Bausubstanzuntersuchung